Гороскоп на 2014 год - год Деревянной Синей Лошади

 
Будет ли 2014 год счастливым для вас? Узнайте это в гороскопе 2014 для знаков зодиака.

Зодиакальные знаки Тельца, Девы и Козерога, которые соответствуют стихии Земли, 2014 год порадует наградами, уважением и признанием. Для тех, кто ходит под знаком Девы, прогноз гороскопа 2014 выглядит благоприятным, если они желают почувствовать себя более решительными и смелыми. Тельцы смогут оценить свои достижения, достигнув рекордных высот в карьере и в бизнесе. Неожиданные изменения произойдут в 2014 году у знаков стихии Воды – Рака, Скорпиона и Рыб. Им придется приспособиться к новому окружению, также они получат свежие впечатления и заведут новых друзей. Звезды будут ярко сиять для тех, кто ищет любовь, особенно для Рыб. В соответствии с гороскопом 2014 по знакам зодиака, в этом году творчество будет играть ключевую роль для людей знака Рак, они преуспеют в искусстве и откроют в себе новые таланты. Для Скорпиона новый год будет годом удачи, любви и веселья.
 
Большое количество энергии, действий и быстро сменяющихся обстоятельств сфокусируется на знаках стихии Огня – Овне, Льве и Стрельце. Львам будет предложено множество вариантов и возможностей (особенно накануне их дня рождения), которые могут привести к большому успеху. Стрельцы могут обнаружить их истинное призвание и со всей страстью окунуться в новое дело, которое станет очень прибыльным и принесет удовлетворение.
Гороскоп 2014 по знакам зодиака предсказывает представителям стихии Воздуха – Водолеям, Близнецам и Весам - возможность заведения новых знакомств, налаживания прочных связей, которые помогут им почувствовать стабильность, безопасность и поддержку. 2014 год для Водолеев включает перемены в судьбе в середине года и его счастливое завершение. Близнецы легко найдут решение многих сложных проблем. А Весы вступят в серьезные отношения.
 

Смотрите также:



Copyright © 2014 nash-sovet.com